Скупал, скупаю и буду скупать!
С тех пор, как я впервые написал фломастером на картонке «Куплю мобильный телефон, золото, пейджер» и повесил её себе на шею, скромно войдя на территорию радиорынка одесской Пересыпи, спрятав свой первоначальный капитал в пятьсот долларов в трусы, прошло больше четверти века. Именно тогда, в далеком молочном детстве, я начал активно торговать, что позволило мне попасть в высшую лигу. Тогда всё началось — и, что удивительно, не закончилось до сих пор.
Я всю свою жизнь скупал, скупаю и, кажется, буду скупать всё, что входит в орбиту моих интересов. И мне по-настоящему повезло идти этим путём не одному, а рядом с людьми, которые превратили ремесло в общее дело.
Друзья, если вам подарили вещь, которая так и не смогла стать нужной. Если техника устарела и хочется новой. Если ювелирные украшения или бабушкин антиквариат больше не находят места в вашей жизни. Если отношения закончились, а вместе с ними остались подарки и необходимость двигаться дальше. Если вам есть что продать и нужны деньги — милости просим в мою Лавку, к Мойше, в отдел выкупа благ у населения, где с большой радостью и трепетом, под сенью честности и справедливости, эксперты-оценщики назовут цены на все, что вы принесете.
Было время, когда в Одессе
Я мечтал по-мальчишески — в дым,
Что я буду богат и известен,
Тонкой женщиной буду любим.